Студенты и выпускники об институте ФПТИ

Image

Уренцева Анна

  В 11 классе, по совету своих знакомых, я начала посещать подготовительные курсы в ГУАП: физику и математику. Они помогли лучше подготовиться к ЕГЭ и к участию в олимпиадах. А так же, полезным было  познакомиться с преподавательским составом и освоиться в университете, в который я позже собиралась поступать.
  Знания, полученные мной на подготовительных курсах, на данный момент позволяют мне успешно осваивать новые более сложные дисциплины.

Image

Екатерина Филимонова

  На первом курсе для меня нет не интересного, все так ново и необычно: как происходит обучение, какие с нами занимаются преподаватели и какие учатся студенты. Образование совершенно отличное от школьного, но понемногу привыкаю.
  Дорогу в ГУАП для меня открыл «Орион», о котором я узнала на выставке образования. Именно там я узнала ою олимпиаде по физике, благодаря которой смогла поступить. Так же в «Орионе» проходило множество интересных мероприятий, например, олимпиада по ТРИЗ и различные тренинги по сплочению коллектива.  «Орион» дал мне новые знания, опыт в работе над научными проектами и море эмоций и новых друзей!

Image

Гудасова Анна

  Я веду активный образ жизни, занималась  бальными танцами, художественной гимнастикой и уже 5-ый год танцую в студии эстрадного танца «Петербургский weekend». Иногда занимаюсь организацией различных мероприятий и люблю ходить на концерты.

  Учеба на первом курсе это очень здорово! Много новой информации и интересных знакомств. А попала я в ГУАП благодаря «Ориону», рекламу о котором однажды увидела. Решила сходить на занятия и не пожалела! «Орион»  помог мне определится с выбором и познакомил с ГУАП, В котором мне теперь посчастливилось учится.

Михаил Логунов

  Студенческая жизнь для меня оказалась не такой простой, как я думал. Мое расписание очень напряженное, приходится проводить большое количество времени в университете. Дорога домой занимает тоже немало времени, так как живу я на в Санкт — Петербурге.  Но я не унываю, потому что большинство моих новых друзей тоже проживают в Ленобласти.

  В ГУАП поступил во многом благодаря мероприятию для старшеклассников «Ветер перемен», который активно рекламировали в моей школе. До участия в нем я уже был наслышан об этом университете, а став его участником, окончательно решился поступать.

Юлия Модебадзе

  Мне нравится учиться в ГУАП, потому что студенты тут очень жизнерадостные и позитивные. Здесь невозможно грустить и не радоваться жизни. Я даже решилась поучаствовать в «Талант Шоу». Я люблю петь и это был очередной способ получить удовольствие. Несомненно мне хотелось победить и проявить себя,но всё же самое главное это то,что я испытала радость от выступления. Меня несомненно очень сильно обрадовало то,что я заняла 1 место.Это непередаваемая радость. Думаю не столько победа,сколько участие в конкурсе позволило мне завести большое количество друзей. Я познакомилась с очень необычными людьми,каждый чем-то увлекается и является большой индивидуальностью.

Контактная информация

ГУАП, ул. Большая Морская, д. 67, л. А

  • dummy  (812) 494-70-69

  • dummy  fpti@guap.ru

Свяжитесь с нами

Введите свой адрес электронной почты, и мы вышлем вам дополнительную информацию

 
© 2020 ScienceWork.ru

Search